Свободная Федерация Ребячьих Ассоциаций


Каникулы

2017-2018

01 октября - 08 октября
05 ноября - 12 ноября
31 декабря - 10 января
18 февраля - 25 февраля
08 апреля - 15 апреля

Звонки

Будни:
1 урок 08:30 - 09:15
2 урок 09:25 - 10:10
3 урок 10:25 - 11:10
4 урок 11:25 - 12:10
5 урок 12:25 - 13:10
6 урок 13:20 - 14:05
7 урок 14:10 - 14:55


Триместры

I триместр
01.09.2017 - 12.11.2017

II триместр

20.11.2017 - 16.02.2018

III триместр

26.02.2018 - 31.05.2018

Полугодия

I полугодие
01.09.2017 - 29.12.2017

II полугодие
11.01.2018 - 31.05.2018


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Общероссийский рейтинг школьных сайтов


 






Сайт Свободной Федерации Ребячьих Ассоциаций -
сайт о жизни учащихся корпуса №2 ГБОУ "Лицей №1561".

Средняя и старшая школы

27.08.2013 12:05:18

Гордость нашей школы


С золотой медалью школу закончили:

1989
Хортов Ярослав

1990
Чухно Юлия

1998
 Вострикова Надежда
 Горнаев Александр
Савочкин Кирилл

2000
Канов Степан
Кулышова Екатерина
Овсянникова Татьяна

2001
Авдеева Наталья
Будаева Ольга
Жильцов Петр
Савочкина Наталья

2002
Звонарева Алина
Хромов Александр
Шишкина Наталья

2004
Бехтина Антонина
Козлова Ирина
Панкова Маргарита
Саргсян Гор
Шишкин Сергей

2005
Бакадорова Ольга

2006
Захарова Анастасия
Мингазетдинова Роза
Фоменко Надежда
Харланова Александра

2007
Бородинкина Екатерина
Кулешова Екатерина
Малухина Татьяна
Павлов Николай

2010
Владимирова Александра
Морарь Анастасия
Мосунова Дарья
Наследникова Виктория
Павлова Анастасия
Ремизова Екатерина

2011
Щепкина Дарья

2012
Варфоломеева Ирина
Галицкая Екатерина
Мачкова Юлия
Ромашкевич Алина
Соколов Михаил

2013
Бутузова Дарья
Кошелев Дмитрий
Ульнырова Александра
С серебряной медалью школу закончили:
  1987
  Рождественская Екатерина


1989
Артемьев Юрий
Набатов Борис
Соловьева Ольга
Соловьева Юлия

1990
Геммерлинг Иван
Савченко Александр
Юрьев Юрий

1991
Барышникова Марина
Маляровская Мария

1994
Селезнева Татьяна
Юрцева Екатерина

1995
Ландина Мария

1996
Айриян Георгий

1997
Щеголева Оксана

1998
Трофимова Анастасия

1999
Михайлова Ольга
Юрова Виктория

2000
Шишкин Дмитрий

2001
Сафонова Елена

2002
Афанасьева Оксана
Комолова Ольга
Сорокова Галина
Щербо Дмитрий

2003
Гудзенко Елизавета
Куликов Виктор
Рудоманов Николай
Титова Александра

2004
Сарычев Павел
Чариков Игорь

2005
Афанасьева Ольга
Дикова Александра
Костина Дарья
Минаева Дарья
Новикова Мария
Свистаков Кирилл
Семина Жанна

2006
Иванова Юлия
Крючков Андрей
Стерина Юлия
Тихомирова Ксения
Тютчева Дарья

2007
Балануца Павел
Мычко Евгения
Наумова Ирина
Юрова Ольга

2008
Горнаева Елена
Михайлов Андрей
Силин Виталий
Тихомиров Тимур
Трофимов Евгений
Хорева Татьяна

2010
Гасанли Сабина
Грабе Валерия
Ильинская Светлана
Керимов Фамиль
Комкова Анастасия
Морозова Анастасия
Фролов Алексей

2011
Бабичева Екатерина

2012
Зафиридис Василики
Кожевникова Милана
Моргунова Вероника

2013
Чупикина Александра

Медалисты 2014
Борисова Анастасия
Горбачева Александра
Заклинская Анастасия
Исаенко Ольга
Мамочкин Максим
Мошечкова Мария
Тютчева Анастасия
Юдаева Дарья

Медалисты 2015
Тамошинская Марина
Бажатарник Мария
Васильева Татьяна
Мешков Максим
Мосунова Ксения
Соловьева Анастасия
Чадженович Данило
Шумилина Екатерина

Медалисты 2016
Беловолов Иван
Иванец Юлия
Карапетова Марина
Мерай Мариам
Микиртумова Кристина
Фетисова Полина