Каникулы

2017-2018

01 октября - 08 октября
05 ноября - 12 ноября
31 декабря - 10 января
18 февраля - 25 февраля
08 апреля - 15 апреля

Звонки

Будни:
1 урок 08:30 - 09:15
2 урок 09:25 - 10:10
3 урок 10:25 - 11:10
4 урок 11:25 - 12:10
5 урок 12:25 - 13:10
6 урок 13:20 - 14:05
7 урок 14:10 - 14:55


Триместры

I триместр
01.09.2017 - 12.11.2017

II триместр

20.11.2017 - 16.02.2018

III триместр

26.02.2018 - 31.05.2018

Полугодия

I полугодие
01.09.2017 - 29.12.2017

II полугодие
11.01.2018 - 31.05.2018


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Общероссийский рейтинг школьных сайтов


 






Сайт Свободной Федерации Ребячьих Ассоциаций -
сайт о жизни учащихся корпуса №2 ГБОУ "Лицей №1561".

Средняя и старшая школы

Всероссийская олимпиада школьников


Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников

ПРИКАЗ Департамента образования города Москвы №558 от 29 августа 2013 года "О порядке проведения школьного, окружного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-2014 в учебном году"

Приказ "О порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Юго-Западном округе в 2013/2014 учебном году"

Приказы регламентируют проведение школьного, окружного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в г. Москве в 2013-2014 учебном году и утверждают график проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-2014 учебном году.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ



 
20.06.2016 02:41:00

Общая школа


 Средняя школа

К среднему звену школы относятся 5 - 9 классы.

Коллектив школы ставит следующие цели:

1. углубление знаний, умений и навыков учащихся по всем школьным предметам

2. учет возрастных особенностей детей при обучении и воспитании

3. забота о здоровье ребенка

4. развитие коммуникативных навыков и дальнейшая социализация ребенка

5. нравственное воспитание школьника

класс

классный руководитель

кабинет

5 АЧистякова Ольга Вячеславовна304
5 БМинаева Дарья Валерьевна306
5 ВМусатова Людмила Викторовна318
 6 АЗалкинская Елена Николаевна
314
6 Б Иванов Игорь Анатольевич
305

7 А

Мамедханова Ирина Михайловна

313

7 Б

 Маравильяс Алиса Александровна

315

7 В

Трофимова Лариса Александрован

312

8 А

Кривовязь Мария Владимировна

307

8 Б

Ерохина Наталья Юрьевна

318

9 А

Уланова Светлана Валерьевна

104

9 Б

Бучарская Элли Петровна

103

9 В

Лобан Екатерина Игоревна

308

 
20.06.2016 12:43:00

Профильная школа


класс

классный руководитель

кабинет

10 АОрганов Юрий Васильевич

309
10 Б
Иванов Игорь Анатольевич
305

11 А

Журавлева Александра Валериевна

102

11 Б

Касаткин Николай Васильевич

106

 
27.08.2013 12:05:18

Гордость нашей школы


С золотой медалью школу закончили:

1989
Хортов Ярослав

1990
Чухно Юлия

1998
 Вострикова Надежда
 Горнаев Александр
Савочкин Кирилл

2000
Канов Степан
Кулышова Екатерина
Овсянникова Татьяна

2001
Авдеева Наталья
Будаева Ольга
Жильцов Петр
Савочкина Наталья

2002
Звонарева Алина
Хромов Александр
Шишкина Наталья

2004
Бехтина Антонина
Козлова Ирина
Панкова Маргарита
Саргсян Гор
Шишкин Сергей

2005
Бакадорова Ольга

2006
Захарова Анастасия
Мингазетдинова Роза
Фоменко Надежда
Харланова Александра

2007
Бородинкина Екатерина
Кулешова Екатерина
Малухина Татьяна
Павлов Николай

2010
Владимирова Александра
Морарь Анастасия
Мосунова Дарья
Наследникова Виктория
Павлова Анастасия
Ремизова Екатерина

2011
Щепкина Дарья

2012
Варфоломеева Ирина
Галицкая Екатерина
Мачкова Юлия
Ромашкевич Алина
Соколов Михаил

2013
Бутузова Дарья
Кошелев Дмитрий
Ульнырова Александра
С серебряной медалью школу закончили:
  1987
  Рождественская Екатерина


1989
Артемьев Юрий
Набатов Борис
Соловьева Ольга
Соловьева Юлия

1990
Геммерлинг Иван
Савченко Александр
Юрьев Юрий

1991
Барышникова Марина
Маляровская Мария

1994
Селезнева Татьяна
Юрцева Екатерина

1995
Ландина Мария

1996
Айриян Георгий

1997
Щеголева Оксана

1998
Трофимова Анастасия

1999
Михайлова Ольга
Юрова Виктория

2000
Шишкин Дмитрий

2001
Сафонова Елена

2002
Афанасьева Оксана
Комолова Ольга
Сорокова Галина
Щербо Дмитрий

2003
Гудзенко Елизавета
Куликов Виктор
Рудоманов Николай
Титова Александра

2004
Сарычев Павел
Чариков Игорь

2005
Афанасьева Ольга
Дикова Александра
Костина Дарья
Минаева Дарья
Новикова Мария
Свистаков Кирилл
Семина Жанна

2006
Иванова Юлия
Крючков Андрей
Стерина Юлия
Тихомирова Ксения
Тютчева Дарья

2007
Балануца Павел
Мычко Евгения
Наумова Ирина
Юрова Ольга

2008
Горнаева Елена
Михайлов Андрей
Силин Виталий
Тихомиров Тимур
Трофимов Евгений
Хорева Татьяна

2010
Гасанли Сабина
Грабе Валерия
Ильинская Светлана
Керимов Фамиль
Комкова Анастасия
Морозова Анастасия
Фролов Алексей

2011
Бабичева Екатерина

2012
Зафиридис Василики
Кожевникова Милана
Моргунова Вероника

2013
Чупикина Александра

Медалисты 2014
Борисова Анастасия
Горбачева Александра
Заклинская Анастасия
Исаенко Ольга
Мамочкин Максим
Мошечкова Мария
Тютчева Анастасия
Юдаева Дарья

Медалисты 2015
Тамошинская Марина
Бажатарник Мария
Васильева Татьяна
Мешков Максим
Мосунова Ксения
Соловьева Анастасия
Чадженович Данило
Шумилина Екатерина

Медалисты 2016
Беловолов Иван
Иванец Юлия
Карапетова Марина
Мерай Мариам
Микиртумова Кристина
Фетисова Полина
 
06.09.2016 22:05:00

Школьный этап ВОШ в 2016 году


Представляем вашему вниманию расписание школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Предметы

корпус №2

школьный этап

немецкий язык

14 сентября среда

обществознание

15 сентября четверг

экология

16 сентября пятница

английский язык

19 сентября понедельник

биология

21 сентября среда

литература

22 сентября среда

французский язык

23 сентября пятница

физика

26 сентября понедельник

право

28 сентября среда

ОБЖ

29 сентября четверг

испанский язык

30 сентября пятница

математика

11 октября вторник

физическая культура

12 октября среда

МХК

13 октября четверг

география

14 октября пятница

история

17 октября понедельник

астрономия

19 октября среда

русский язык

20 октября четверг

итальянский язык

21 октября пятница

химия

24 октября понедельник

китайский язык

25 октября вторник

технология

26 октября среда

экономика

27 октября четверг

информатика

28 октября пятница

ИЗО

29 октября суббота

 
28.09.2015 10:46:00

График проведения ВОШ в Лицее 1561 в 2015-2016 уч.г.


ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Предметы

Корпус 2

обществознание

22 сентября

ОБЖ

23 сентября

экология

25 сентября

литература

24 сентября

астрономия

28 сентября

биология

30 сентября

английский язык

1 октября  

история

29 сентября

французский язык

30 сентября

итальянский язык

5 октября

физика

6 октября

немецкий язык

7 октября    

русский язык

13 октября

физическая культура

14 октября  

право

16 октября

химия

15 октября

МХК

19 октября

математика

22 октября

экономика

20 октября

география

21 октября  

технология

23 октября

информатика

26 октября

китайский язык

27 октября

испанский язык

27 октября

ИЗО

17 октября

 
18.09.2014 00:36:00

ГРАФИК проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!


ГРАФИК
проведения школьного этапа
Всероссийской олимпиады  школьников в 2014/2015 учебном году
Юго-Западного округ города Москвы
структурное подразделение №156
 

Положение об этапах всероссийской олимпиады школьников в городе Москве


Положение об этапах всероссийской олимпиады школьников в городе Москве.
 
03.12.2013 12:40:00

Вниманию всем участникам окружных олимпиад



Ответы на частые вопросы по просмотру итогов проверки работ окружных олимпиад осенью 2013 года в Москве можно посмотреть ЗДЕСЬ.
 
31.10.2013 11:20:00

Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников


Представляем вашему вниманию список победителей и призеров
школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.


Так держать!


 

Страницы: 1 2 3 След.